Разобрать слова по составу прилетели, осмотрели,пощебетали,стали попровлять,таскали,замазывали,работали,вылепили,появились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмотрели-о-приставка,смотр-корень,ел суффиксы,и-окончание Пощебетали-по-приставка,щебет-корень,ал-суффиксы,и-окончание Стали стал корень,и окончание
Гость
прилетели приставка при корень лет суф ел окончание и осмотрели приставка о корень смотр суф ел окончание и пощебетали приставка по корень щебет суф ал окончание и стали корень ста суф л окончание и поправлять приставка по корень правл суф я ть окончание таскали корень таск суф ал оконч и замазывали приставка за корень маз суф ыва суф л оконч и работали корень работ суф ал окон и вылепили приставка вы корень лепил окончание и появились приставка по