Разобрать слова по составу: приплясывать загородный расписание Очень срочно нужно помогите за 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заплясывать за-приставка пляс-корень ыва-суффикс ть-можно выделить и как суффикс,и как окончание. загородный за-приставка город-корень н-суффикс ый-окончание расписание рас-приставка пис-корень ани-суффикс е-окончание
Гость
рас_прставка,пис_корень,а_суффикс,ни_суффикс,е_окончание. при_приставка,пляс_корень,ыва_суффикс,ть_окончание за_приставка,город_корень,н_суффикс,ие_окончание