Разобрать слова по составу: проход, ходики, пароход, мореход, походка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про-приставка, ход-корень ход-корень, ик-суффикс, и-окончание, пар-корень, о-гласная соединяющая, ход-корень мор-корень, е-гласная соединяющая. ход-корень по-приставка, ход-корень, к-суффикс, а-окончание
Гость
проход,----про приставка  ход корень ходики -----ход корень, ик суффикс, и окончание пароход  тут два корня пар и   ход, мореход,   тут два корня  мор и ход  е соединяет эти корни походка   по приставка, ход корень, к суффикс, а  окончание