Разобрать слова по составу (прставка суффикс оконч ) Слова -жалобный голоса гонит камыш И прозвести звуко буквенный разбор слова в степи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалобный: окончание -ЫЙ, корень ЖАЛОБ-, суффикс -Н-, основа ЖАЛОБН- степи - сте-пи с-(с)-согл., глух, тв. т-(т`)- согл., глух., мяг. е-(и)-гл.,  п-(п`)-согл., глух., мяг. и-(и)- глас., уд 5 букв, 5звуков
Гость
Жалобный:-корень ЖАЛ-, суффикс-ОБ-, -Н-, : окончание -ЫЙ ,основа ЖАЛОБН- Голоса-корень-ГОЛОС,окончание-А,основа-ГОЛОС Гонит-корень-ГОН,окончание ИТ,основа-ГОН КАМЫШ_корень_камыш оконч нулевое,основа-камыш степи - сте-пи,2 слога,5 букв,5 звуков с-(с)-согл., глух, тв. т-(т`)- согл., глух., мяг. е-(и)-гл.,безуд  п-(п`)-согл., глух., мяг. и-(и)- глас., уд