Разобрать слова по составу: ручей, ручьи, дворец, дворцы, молодец, молодцы.
Ответ(ы) на вопрос:
Руч-корень, ей-окончание, ручь-корень, и-окончание,двор-корень,ец-суффикс
Руч - корень, ей - окончание. Руч - корень, и - окончание. Двор - корень, ец - суффикс. Двор - корень, ц - суффикс, ы - окончание. Молод - корень, ец - суффикс Молод - корень, ц - суффикс, ы - окончание Основа- часть слова без окончания. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!