Разобрать слова по составу рябенькие,пушистые,куча,летит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ряб-корень ень, к - суффиксы ие - окончание 2. пуш -корень ист - суффикс ые - окончание 3. куч - корень а - окончание 4. лет - корень ит - окончание
Гость
корень     суффикс     окончание      основа ряб             еньк               ие           рябеньк пуш            ист                 ые           пушист куч              --                    а            куч лет              --                   ит             лет