Разобрать слова по составу снежинка, перекресток, дождевой, приморский, и видит, рассказ, подслеповатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинка-снеж корень, инк суффикс , а окончание Перекресток-перекрест корень, ок суффикс Дождевой-дожд корень, ев суффикс, ой окончание Приморский-при приставка, мор корень , с суффикс, к суффикс , ий окончание Видит -вид корень , ит окончание