Разобрать слова по составу: собирался, загадал, заговорили, приморский, находиться,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирался:со-приставка,бир-корень,а,л,ся-суффиксы загадал-за-приставка,гад-корень,а,л-суффиксы заговорил:за-приставка,говор-корень,и,л-суффиксы приморский-при-приставка,мор-корень,ск-суффикс,ий-окончание находиться:наход-корень,и,ть,ся-суффиксы
Гость
со(приставка), бир(корень),а,л(суффиксы),ся (постфикс);за(приставка),гад(корень),а, л (суффиксы); за(приставка), говор(корень), и,л( суффиксы), и(окончание); при(приставка),мор(корень),ск(суффикс),ий(окончание); на(приставка), ход(корень), и(суффикс),ть(окончание), ся(постфикс)