Разобрать слова по составу статей гор степей судей попрыгуней кукол домов коров воробьёв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гор корень гор, окончание нулевое, основа- гор
Гость
степ-корень,ей-окончание, гор-корень,окон нулевое, стат-корень,ей-окончание суд-корень,ей-окончание, по-приставка,прыг-корень,ун-суфикс,ий-окончание. кукол-корень, дом-корень,ов-суффикс,окончание нулевое. коров-корень,окончание нулевое, вороб-корень,ив-суффикс,окончание-нулевое