Разобрать слова по составу тропинка большое душистый обновка подарок разберусь. Солнышко бумажный крылечко Прохладный холодный ступеньки редкость поддержка замочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка Корень - троп Суффикс - инк Окончание - а большое Корень - больш Суффикс - (нет) Окончание - ое душистое Корень - душист Суффикс - (нет) Окончание - ое Обновка Корень - обнов Суффикс - к Окончание - а Подарок Приставка - по Корень - дар Суффикс - ок Окончание - (нет) Разберусь Приставка - раз Корень - бер Суффикс - (нет) Окончание - у Постфикс - сь Дальше ты сам сделаешь, я надеюсь.