Разобрать слова по составу водопад турпоход улица бесшумный спортплощадка покрышка углекоп лисонька самокаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вод- кор, о-соедин, пад-корень Тур-корень,ход-корень,по-приставка,соединит глас-О.  Улиц-корень,а-окончан.  Сам-корень,кат-корень,соед гл О , ы -оконч По-приставка,крыш-корень,к-суф,а-оконч  Лис-корень,оньк-суф,а-оконч  угл-корень,е-соед гл,коп-корень  бес-прист,шум-корень,н-суф,ый-оконч  спорт-корень,площад-корень,к-суф,а-оконч
Гость
Вод- кор, о-соедин, пад-корень Тур-корень,ход-корень,по-приставка,соединит глас-О.  Улиц-корень,а-окончан.  Сам-корень,кат-корень,соед гл О , ы -оконч По-приставка,крыш-корень,к-суф,а-оконч  Лис-корень,оньк-суф,а-оконч  Угл-корень,е-соед гл,коп-корень  Бес-прист,шум-корень,н-суф,ый-оконч  Спорт-корень,площад-корень,к-суф,а-оконч