Разобрать слова по составу.Какое слово лишнее? рассада,рассказ.рассольник,русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее слово русский
Гость
Рассада Рас - приставка Сад - корень а - окончание рассад - основа слова Рассказ рас - приставка сказ - корень нулевое окончание рассказ - основа слова Рассольник рас - приставка соль - корень ник - суффикс нулевое окончание рассольник - основа слова русский рус - корень ск - суффикс ий - окончание русск - основа  Лишнее слово - русский, т.к. у слова нет приставки