Разобрать слова по составу:вязание,огурчик,небезызвестный,тройной. Заранее благодарю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)вязание:вяз-корень,а-суфф.,н-уфф,ие-окончание 2)огурчик:огур-корень,чик-суфф,0(нулевое)-окончание 3)небезызвестный:не-приставка,без-приставка,известн-корень,ый-окончание 4)тройной:тро-корень,н-суфф.,ой-окончание
Вязание: вяз-корень, ан-суффикс, ие-окончание. Огурчик: огур-корень, чик-суффикс, окончание нулевое. Небезызвестный: приставки-не,без, ызвест-корень, н-суффикс, ый-окончание. Тройной: тр-корень, ой,н-суффиксы, ой-окончание.