Разобрать слова: современный,межнациональный,поддержка, использование(корень, окончание.. и т д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный  окончание- ый. суффикс- ен, н приставка- со  корень- врем Поддержка приставка- под корень- держ суффикс- к  окончание- а  Использование окончание- ие суффикс- н, ова корень- использ Межнациональный окончание- ый суффикс- н, аль корень- междунацион