Разобрать слово дорожка и поле как части речи помогите пожалуйста дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожка-сущ.(что?) Начальная форма-дорожка. Неодушевлённое,нарицательное, женский род,в Именительном падеже,единственное число, предложение я не знаю так что не знаю какой он член предложения.
Гость
Дорожка Окончание - А Корень - Дор Суффикс(ы) - ж к Основа - Дорожк Род - Женский Падеж - Именительный Склонение - не знаю Поле Окнчание - Е Корень - Пол Суффикс - Нету Основа - Пол Род - Женский Падеж - Именительный Склонение - Не знаю