Разобрать слово как часть речи машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машины - (что?) Обозначает предмет. 1. нач. форма: Машина.  2. нарицательное, неодушевленное, женский род, II склонение 3. Родит. падеж, мн. число. 4. синтаксическая роль слова в предложении - ? (Текста нету) P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание
Гость
Машины-имя существителное,вопрос-что?,нач.форма-Машина,мн.ч.,Им.п.,неодушевленный,1 склонение