Разобрать слово как часть речи - в палатке;на дорогу;с Мариной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в палатке - сущ. 1. н.ф. палатка 2. пост.пр. - нариц.,неодуш., жен.род, 1 скл.     непост. пр. - пр.пад., ед.ч. 3. (где?) в палатке - подчеркни точка тире (на) дорогу - сущ. 1. н.ф. - дорога 2. пост.пр. - нариц.,неодуш., жен.род, 1 скл.     непост.пр. - вин.пад., ед.ч. 3. (куда?) на дорогу - подчеркни точка тире -.-.-.- (с) Мариной - сущ. 1. н.ф. Марина 2. пост.пр. - одушевл.,собств., жен.род, 1 скл.     непост.пр. - тв.пад., ед.ч. 3. (с кем?) Мариной - подчеркни пунктиром - - - -