Разобрать слово как части речи в Древней Греции, Разных языков,Серьёзная наука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) Греции – имя существительное. I Обозначает предмет: в чём? в Греции. Н. ф. – Греция. II Морфологические признаки: постоянные – собственное, неодушевлённое, женского рода, 1-го склонения, на -ИЯ; непостоянные – в единственном числе, предложном падеже. III (где?) в Древней Греции (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство, выраженное неделимым словосочетанием). Древней (в Греции) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: в какой Греции? Древней. Н. ф. – древний. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, единственном числе, женском роде, предложном падеже. III (Где?) в Древней Греции (входит в состав обстоятельства, выраженного неделимым словосочетанием ). (Из) языков – имя существительное. I Обозначает предмет: из чего? из языков. Н. ф. – язык. II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – во множественном числе, родительном падеже. III (Из чего? или Откуда?) из языков (дополнение это или обстоятельство можно определить только в предложении). Разных (языков) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: каких языков? разных. Н. ф. – разный. II Морфологические признаки: постоянные – относительное; непостоянные – во множественном числе, предложном падеже.. III (От каких языков)?) разных (подчеркните волнистой линией, так как это определение). Наука – имя существительное. I Обозначает предмет: что? наука. Н. ф. – наука. II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, женского рода, 1-го склонения; непостоянные – в единственном числе, именительном падеже. III (Что?) наука (подчеркните одной чертой, так как это, скорее всего, подлежащее, хотя может быть и сказуемым – смотрите своё предложение). Серьёзная (наука) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: какая наука)? серьёзная. Н. ф. – серьёзный. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, единственном числе, женском роде, именительном падеже. III (Наука какая?) серьёзная (подчеркните волнистой линией, так как это определение). СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Гость
все эти словосочетания прилагательные и существительные. те слова которые первые в словосочетании это прилагательные а слова которые вторые это существительные.