Разобрать слово по составу хрустел, свистел,гудел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрустел- корень хруст, е суффикс, л суффикс. Свистел- корень свист, е суффикс, л суффикс Гудел-корень гуд, е суффикс, л суффикс
Гость
хрустел-7букв,7звуков. х-Согласный,мягкий парный,глухой не парный! р-согласный,мягкий парный,звонкий не парный! у-гласная,без ударная! с-согласная,твердая парная,глухая не парная! т-согласная,мягкая парная,глухая не парная! е-гласная,ударная! л-согласная,твердая не парная,звонкая не парная! свистел-7б.7зв гудел-5б.5зв. я думаю дальше разбирешь!) @?)