Разобрать слово по составу: Пирожки, комната, загадка, липовый, картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирожки         комната     загадка    липовый    картина (пирошки)       (комната)   (загатка)  (липавый)   (картина)
Гость
пирожки пирож корень к суффикс и окончание пирожк основание комната комнат корень ,основа а окончание  загадка за приставка гад корень к суффикс а окончание загадк основа липовый лип корень ов суффикс ый окончание липов основа картина скорее всего карт корень ин суффикс а окончание картин основа