Разобрать слово Задирал под буквой 2. Помогите пожалуйста, а еще, слово ее под цифрой 1. Очень надо с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за-приставка дир-корень а-суффикс л-суффикс нулевое окончание её-2 слога,2 гласных звука ,2 согласных транскрипция:йэйо й-согласный,мягкий,звонкий э-гласный ,безударный й-согласный мягкий,звонкий о-гласный ударный