Разобрать сложноподчененное предложение. Найти главные члены предложения, и придаточное предложение: В важных делах жизни всегда надо спешить так, как будто бы от потери одной минуты должно было все погибнуть.
Ответ(ы) на вопрос:
В важных делах жизни всегда надо спешить так, как будто бы от потери одной минуты должно было все погибнуть. [...указ. слово так ]1, (как будто...).2 1) подлежащего нет, сказуемое - надо спешить - это главная часть 2) подлежащее - все, сказуемое - должно было погибнуть - придаточное обстоятельственное образа действия.