Разобрать существительное как часть речи  У ЛУКОМОРЬЯ -начальную форму -собственное или нарецательное -одушевленное или неодушевленное -род -падеж -число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лукоморье нариц неодушивленнле средний род родительные падеж единственное число
Гость
у лукоморья- начальная форма- лукоморье, нарицательное, неодушевленное, средний род, ед.ч, падеж определить не могу.