РАЗОБРАТЬ НА ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВЫРАЖЕНО ЧЕМ МАМА КУПИЛА НА БАЗАРЕ НОВОЕ ПАЛЬТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - это подлежащее, выраженное существительным. Купила - сказуемое, выраженное глаголом. Базаре  - дополнение, выраженное существительным. Новое - определение, выраженное прилагательным. Пальто - дополнение, выраженное существительным.
Гость
мама - подлежащие, выражено существительным. купила - сказуемое, выражено глаголом. на базаре - дополнение, выражено предлог с существтельным. новое - определение, выражено прилагательным. пальто - дополнение, выражено существительным