Разобраться поморфемно: Разглядываться отсвечивать отряхиваться расспросами одиночестве Провести орфоэпический разбор слов: сегодня чувствовать
Разобраться поморфемно:
Разглядываться
отсвечивать
отряхиваться
расспросами
одиночестве
Провести орфоэпический разбор слов:
сегодня
чувствовать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разглядываться (может, РАЗГЛЯДЫВАТЬ?:раз- - приставка,-гляд- -корень,-ыва-, -ся - суффиксы,-ть- - окончание (по утверждению академика РАН Быстровой).Отсвечивать:от- - приставка,-свеч- - корень,-ива- суффикс,-ть - окончание.Отряхиваться:от- - приставка,-трях- - корень,-ива-, -ся - суффиксы, --ть- - окончание.Расспросами:рас- - приставка,-прос- - корень,-ами - окончание.Одиночестве:один- - корень,-оч-, -еств- - суффиксы,-е - окончание.Сегодня - [ с` и в о д н` ъ ]Чувствовать - [ ч у с т в ъ в а т`]