Разобраться поморфемно: Разглядываться отсвечивать отряхиваться расспросами одиночестве Провести орфоэпический разбор слов: сегодня чувствовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разглядываться (может, РАЗГЛЯДЫВАТЬ?:раз-   - приставка,-гляд-  -корень,-ыва-, -ся - суффиксы,-ть-  - окончание (по утверждению академика РАН Быстровой).Отсвечивать:от-  - приставка,-свеч-  - корень,-ива-  суффикс,-ть - окончание.Отряхиваться:от-  - приставка,-трях-  - корень,-ива-, -ся - суффиксы, --ть-  - окончание.Расспросами:рас-   - приставка,-прос-   - корень,-ами - окончание.Одиночестве:один-  - корень,-оч-, -еств-  - суффиксы,-е  - окончание.Сегодня -  [ с` и в о д н` ъ ]Чувствовать - [ ч у с т в ъ в а т`]