Разочарование в мечте... ждёшь... долго долго долго... у кого-нить есть такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо точно знать, а нужно ли мне все это? Для чего? И не торопить события, пройти все этапы, которые Вы сами и составите. Думаю, когда вы сами именно сами осуществите задуманое, разочарований поубавится.
летите
не нужно ждать, нужно стремиться к ней...
Есть! У меня - у Мечты) Вот они - парадоксы жизни))
чего ожидать от пустоты? я мечтаю, мечты реализуются, придумаю что нибудь новое, будет интереснее. ждать здесь особенно нечего и некого
мечта есть.. жду. но не только жду, а иду навстречу. разочарования нет. пока