Разорвал на кукле платье зайцу выдрал шерсти клок, В коридор из- под кровати Наши туфли уволок. Под кровать загнал кота Кот остался без хвоста Отыскал на кухне угол Выпиши эти глаголы в сочетании с зависимыми от них словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разорвал платье,выдрал клок,туфли уволок,загнал кота,остался бех хвоста,отыскал на кухне, отыскал угол.