Разорвите мну на тысячи звёзд!!!!))))))))))) Могёте? )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, а нам всем Большой взрыв переживать???
Гость
Ща, тока атомную бомбу из карману дыстану!
Гость
А площади тела на сколько хватит? А вообще.... что я Тузик чтоли?
Гость
живи уже, чудо)))
Гость
Мы тут специалисты по собирательным образам.... из звезд Галактики собираем, присоединяйтесь. . !))
Гость
в смысле- звездануть тебя??? Извини, конечно, но это полный звездец!
Гость
Не в моей это компетенции.
Гость
И будет тысяча таких же прекрасных "улыбок".))) Нет, Аномалия, не смогу пока.. . тротила нет под рукой...
Гость
Не сублимируйте.. . "Сублимированный или фриз-драйд (вымороженный) кофе производится по технологии «сушка замораживанием» . Ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом...))
Гость
разрыыывааааааааююююююююю.... есть?
Гость
Я думаю, что смогу.. . по видимому у кого-то это уже получилось.. . заметно особенно ночью )))
Гость
Давай сама, а! С гранатою в кармане, чек в руку и... чайки те пропели на знакомом языке) ) Вот те ф1 и взрывайся на здоровье.
Гость
....прилетай-сразимся !)))
Гость
а надо???
Гость
Солнышко, ты злое третий месяц.... почему....
Гость
зачем-ты такой славный)) ) или славная)))?
Гость
вот те метода: http://proza.ru/2009/09/28/747