Разпредилите слова в 2 столбика 1 спряжения и 2 спряжения плис дуть просить бездельничать брить стучать обидеть ходить обнять ехать перевить дышать прыгнуть таять идти нести смотреть слышать думать стелить лететь таить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-спряжение-дуть,бездельничать,брить,обнять,перевить,прыгнуть,таять,идти,думать, 2спряжение-просить,скучать, обидить, ходить,ехать,дышать,нести,смотреть,слышать,стелить,лететь,таить,