Разрешается ли брак по шариату (никях) в тюрьме?

Разрешается ли брак по шариату (никях) в тюрьме?Я - мусульманка. Соблюдаю все нормы ислама. Мой парень сидит в тюрьме. Он тоже читает намаз, придерживается ислама. Ему дали большой срок. Я дала согласие на брак по шариату, так как там где он сидит есть мечеть, есть имам. Никях должен состояться очень скоро, иншАллах. Но слышала, что никях заключенный в тюрьме, не является действительным. А женщина является распутницей по шариату. Так ли это?
Очень прошу, помогите ответом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая разница то где, главное, чтоб место было не осквернено, а то что человек в тюрьме - испытание опять же от всевышнего! Женитьба - это же сунна
Гость
Конечно разрешается, на эту тему не заморачивайся. Самое главное-делать это от чистого сердца.
Гость
Если в Коране нет явного запрета, то наверное, можно. А так один скажет что можно, другой скажет что нельзя. Но это обычные люди. Кому верить?
Гость
Ассаламалейкум! Зря ты здесь об этом спрашиваешь сестра. Уродам лишь бы позабавиться. Они и жен декабристов так же прокомментировали бы. С этим только к алимам.
Гость
а типа: мулла, имам, хафизы и ишаны тупые и тёмные, и про это ни хрена понятия не имеют?... дурку, нам здесь не включай. Хорошо?
Гость
привет я 2 балла получить))))