Разрешение LCD, можно ли увеличить искусственно? Максимальное всего лишь 1024x768.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень по адресу попал. Нет, нельзя. Разрешение обусловлено максимальной частотой работы микросхем формирования управления сеткой матрицы и скоростью работы микросхем яркостного канала. Нет. Это невозможно.
Гость
Любое несоответствие программного разрешения физическому на ЖК-мониторах приводит к мылу. Если физическое разрешение монитора 1024 х 768, то на монитор и подавать следует картинку 1024 х 768.
Гость
Никак нет. Только то, что по паспорту. Ищите монитор или ТВ ТОЛЬКО с разрешением FULL HD.
Гость
Что бы библию читать, добавь светодиодов и пожалуйста
Гость
Разрешение LCD,а также других галлюциногенов искусственно увеличить нельзя, так как уголовную статью никто не отменял.)))
Гость
о виш, и тут умные есть