Разряды имен прилагательных по значению 1 качественный 2 относительной 3 притяжательный слова: сырыми,берёзовыми,туманная,вечернем, тонкие,плакучих, сизом, слабым, огромной, безмолвно, прохладной спасибо заранее!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: сырыми, туманная, тонкие, слабым, огромной, безмолвно, прохладной Относительные: берёзовыми, вечернем, плакучих, сизом. Притяжательные:   -