Разряды местоимений: 1.Личные 2.Притяжательные  3.Относительные 4.Возвратное 5.Указательные 6.Определительные 7.Неопределенные 8.Отрицательные. 9.Вопросительные...пожалуйста мне на каждому 2 предложения надо помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю хорошую погоду.  мы любим тепло.  это мою сочинение. это наш класс я знаю сколько время. я знаю когда звонок. у меня дела так себе. прогулка была так себе. этот человек смеется надо мной. этот  человек некультурно ведет себя у меня хорошее настроение каждый день.  у меня каждый день праздник. кто-то постучал в дверь. кто-то смотрит в окно нигде нет такой красивой природы. никто не любит терять сколько время. какое число.