Разве это главное, чтоб рядом был мужчина, который сможет правильно поговорить? А что есть главное в отношениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна замужняя женщина мне как - то сказала : а ты знаешь, что главное в отношениях? Я спрашиваю, что? Она говорит : "ласка". Мы беседовали на украинском языке, но думаю, смысл этого слова и на украинском и на русском одинаков - Нежность! Вот, оказываеться, что самое главное !
Гость
Взаимопонимание и доверие.
Гость
Главное взаимное Уважение и понимание.
Гость
Жизнь выходит на новую орбиту. когда рядом есть духовно близкий человек, с которым не секс, а занятие любовью, с которым ты не можешь определить, где кончаешься ты и начинается он.... без конфликтов не обойтись, но они не заканчиваются разрывом. И вовсе не обязательно, чтобы этот человек был.. . Одиночество не так уж плохо - это свобода. в каждом есть свои плюсы и свои минусы.. . и человек может наслаждаться любой стадией своей жизни!
Гость
Главное- это конфликт и правильный выход из него. Это самое сложное. Вовремя остановиться и отпустить из души все претензии..))
Гость
Я вообще не знаю, зачем они нужны - отношения. Вполне хватит простого перепиха.
Гость
денги
Гость
Любовь.