Партия - это ваши социальные убеждения и вероисповедание - роли не играет . Вера по сути своей - это состояние души - её приоритетов в той или иной форме (конфессии) . Антагонизм, для нормально мыслящих людей, в этом случае - отсутствует или переростает в консенсус . Человек говорит ..." Бог видит - я атеист "...
Если верить в партию, то да.
Легко. Мой дядька был парторгом завода и верующим человеком.
Моя мама так не считала и в 70-е бросила партбилет секретарю райкома на стол. Молилась, ждала, что арестуют, но Бог миловал
А почему нет? Путин верит в бога. Грызлов --в Путина, депутаты -- в Грызлова и так до бабы Мани, которая верит и в бога и в Путина, и в Грызлова. Партия готова :)))
где здесь противоречие? )))
Конечно! И стояли развенчаные обкомовские работники в церкви со свечкой как со стаканом! ! Панимаешь!
Если из парламентских, то все кроме коммунистов.
Смотря какая вера и какая партия...