Разверните текст- добавте предложения Под городом Воронежем есть бобровый заповедник. Там на лесных речках живут бобры. Они перегораживают речки плотинами и на берегу прудов стоят хатки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под городом Воронежем, недалеко, есть бобровый заповедник. Славится он своими мохнатыми жителями, обитающими в его недрах. Там, на лесных речках, живут бобры - очень трудолюбивые зверьки. Они перегораживают речки плотинами и на берегу прудов строят хатки. Бобры никогда не сидят без дела, чем и привлекают внимание к своей персоне.