Развернутый ответ на вопрос: Всегда ли я бываю на высоте, оказавшись в затруднительном положении. Произвольный объем Пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря говорят, что выход есть всегда и далеко не один, у каждого бывает затруднение и сложность, смысл складывать руки, иди борись и так чтоб все думали, что у тебя все хорошо