Развернутый ответ на вопрос ,,Является ли Минской достойным избранником героини? "Станционный смотритель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны он богат, любит Дуню, готов сделать для нее все, но с другой готовность на все ради любви привела к печальным последстиваиям. Именно по этому как по мне Минский не является наилучшим вариантом для Дуни