Развидневшееся небо, и напоённые долины морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развидневшееся-прич. 1.(Какое?)развидневшееся Н.ф.-развидневший 2.Дейст.прич.,соверш.в.,возвратн.,прош.вр.;ед.ч.,муж.р.,им.п. 3.(Какое?)развидневшееся(определ.) напоённые-прич. 1.(Какие?)напоённые Н.ф.-Напоённый 2.Страд.прич.,соверш.в.,прош.вр.;в им.п.,во множ.ч.. 3.(Какие?)напоённые(определ.)