Развитие черной металлургии в Центрально-Черноземном районе России способствует наличие на его территории 1) Значительных водных ресурсов 2) Крупных месторождений железной руды 3) Крупных месторождений каменного угля 4) Мощных ГЭС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие черной металлургии в Центрально-Черноземном районе способствует наличие 2) крупных месторождений железной руды.