Развитие каких качеств помогает человеку обрести психологическую устойчивость: 1

Развитие каких качеств помогает человеку обрести психологическую устойчивость: 1) умение приобретать друзей,2)обретение хладнокровия,3)умение преодолевать стресс,4)умение строить взаимоотношения с окружающими,5)воспитание выносливости,6) обретение уверенности в себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение преодолевать стресс,умение строить отношения с окружающими,обретение уверенности