РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ  НАЧАЛОСЬ ОКОЛО 3,5 МИЛЛЕАРДА ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ.МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ. ПОСТЕПЕННО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЗАСеЛИЛИ И СУШУ. С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНИ ВИ...

РАЗВИТИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ  НАЧАЛОСЬ ОКОЛО 3,5 МИЛЛЕАРДА ЛЕТ НАЗАД В ОКЕАНЕ. МНОГИЕ СУЩЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ ВЫМИРАЛИ , ДРУГИЕ СОХРАНИЛИСЬ И ЖИВУТ ДО СИХ ПОР НА ЗЕМЛЕ. ПОСТЕПЕННО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЗАСеЛИЛИ И СУШУ. С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНИ ВИДЫ И ГРУППЫ ОРГАНИЗМОВ ДАВАЛИ НАЧАЛО ДРУГИМ. УКАЗАТЬ ВРЕМЯ ГЛАГОЛА ПЛИЗЗ
Гость
Началось- прош. Время Вымирали- прош. Время Сохранились- прош. Время Заселили- прош время Давали- прош. Время