Развивает ли виртуальное общение интуицию?

Развивает ли виртуальное общение интуицию?Даже в написаном можно слышать и голос и интонацию..
Конечно можно и своего снеговика слепить, но.. опыт говорит, доброе почувствовать не сложно…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт развития не знаю, но то, что интуитивно виртуально (образно) можно составить мнение о человеке, это правда.
Гость
это проверить сожно ...а так зерно верного есть, главное что бы надежда за спиной не стояла, а то желаемое ----действитеоьное ...
Гость
Думаю, что не развивает, т. к. это от Бога