Read and do. 1. i can jump like a frog. 2. i can run like a horse. 3. i can dance like a chimp. 4. i can sing like a bird. 5.i can swim like a fish. что с этим делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай и делай. 1.я могу прыгать как лягушка. 2.я могу бегать как лошадь 3.я могу танцевать как шимпанзе. 4.я могу петь как птица 5.я могу плавать как рыба