Read the text and fill in the missing words. Listen and check перевод ТЕКСТААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грн. меня зовут Джон, и я из Англии. Мой дом это двухквартирный дом из кирпича .В моем доме есть три комнаты на нижнем этаже и три комнаты на втором этаже. Внизу, есть гостиная, кухня и ванная комнаты. В некоторых домах есть камин в гостиной, но мы не получили ни один. У нас есть все центральные номера. На втором этаже есть три в спальни и ванная комната. Во всех комнатах есть ковры, чтобы было нам тепло. Вне дома есть сад, за домом палисадник с множеством цветов.