Read the wordlist entry and match.1 Возбуждающий, волнующий Захватывающий.2.exciting.3. adj .4( ik'saitin) .a) word.b) word class.c) transcription. d) translation

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Возбуждающий, волнующий Захватывающий. -  d) translation 2. exciting - a) word 3. adj .-  b) word class 4 ( ik'saitin) . - c) transcription