Read this story to yourself. Transform all phrases in direct speech into reported speech. Use some reported verbs: askred, answered, apologized, thought.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод- Читал эту историю на себя. Преобразовать все фразы в прямой речи в косвенную речь. Использовать некоторые из них сообщили глаголы: спросил, ответил, извинился, думал.