РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА ПРОДУКТЫ РЕАКЦИЙ А) FeSO₄ + NaOH → 1) H₂O + FeSO₄ Б) Fe(OH)₂ + H₂SO₄ → 2) FeCl₂ + BaSO₄ B) FeSO₄ + BaCl₂ → 3) Na₂SO₄ + Fe(OH)₂ ...

РЕАГИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА ПРОДУКТЫ РЕАКЦИЙ А) FeSO₄ + NaOH → 1) H₂O + FeSO₄ Б) Fe(OH)₂ + H₂SO₄ → 2) FeCl₂ + BaSO₄ B) FeSO₄ + BaCl₂ → 3) Na₂SO₄ + Fe(OH)₂ 4) Fe(OH)₃ + Na₂SO₄ 5) Fe₂(SO₄)₃ + SO₂ + H₂O
Гость
А) FeSO₄ + NaOH →3) Na₂SO₄ + Fe(OH)₂ Б) Fe(OH)₂ + H₂SO₄ →1) H₂O + FeSO₄ B) FeSO₄ + BaCl₂ → 2) FeCl₂ + BaSO₄