Реальность - это то, что сотворено Богом, а Иллюзии - это творение Человека или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё временное можно считать иллюзорным. Всё вечное реальным. Реально ли то, что про человека, написано на надгробной плите?
Гость
РЕальность - это то, что существует "одновременно" в прошлом, настоящем и будущем
Гость
Сны реальны?... Думается, что нет, поскольку временны и преходящи. Так и наш материальный мир такая же иллюзия, сотворённая Богом для нас, поскольку временно это всё.Духовное вечно, потому и реально. ( Источник - Веды). А человек сам ничего не творит, он лишь использует и соединяет материальные компоненты, которые изначально дал нам Бог.
Гость
А Вы из людей? Или из джиннов?
Гость
В реальности живут, а в иллюзиях существуют
Гость
нет, конечно. жена сварила суп - это реальность, что тут сотворено Богом? иллюзии - это мираж, то что нам видится по разным причинам.
Гость
А может ты бабочка, которой снится, что она человек, которому снится что он бабочка? Иллюзии у каждого человека свои, следовательно иллюзии себе человек создает сам.
Гость
скорее тогда реальность это то что не было сотворено-в бога не верю. а вот все остальное сотворили уже умы людей