Предтавителей, какой веры вы не найдете в аду?
Ответ(ы) на вопрос:
в семье не без урода, всех там хватает)))
На мой взгляд, в Аду будут все не верующие в Аллаха, но Истина только у Аллаха.
нас родноверов там нет
Всезх найдёте. Просто некоторые конфессии будут представлены полностью.
Ад -могила человеческая и там могут оказать ся люди всех вер оисповеданий, каждый в свое время.
тех, кто пошол за Иисусом Христом!! ! но патриархи которые у власти с 2008 года, будут в аду, так как грехи Процесса на них!!!
муслимов муслимов и еще раз муслимов все они в аду
Православных христиан
Той, которой нет
Это известно только Богу. Человекам это невозможно....
Ну да, с оказией как там окажемся, так и зададимся этим вопросом.
Не боитесь, что имеющие влияние на разрешение этого вопроса особы, могут дать вам шанс самому ответеть на этот вопрос...
Дороги в аду вымощены черепами священников разных конфесий
ребят вы идиоты
Единобожников.
Не в курсе.
Кто был, отзовись?
не боись прорвемся: ) в аду тоже жить можно и погреться есть где
представителей настоящих верь к богу
я уже в аду, у нас и тут есть интернет)
Сначала надо, чтобы представитель хоть какой-нибудь веры нашёл ад и сообщил нам об этом лично. Пока что верующие убеждают людей в существовании того, чего ни один человек никогда не видел. Так что искать там кого-то не входит в мои планы.
истинных христиан.
всех найдем